Новые правила посещения Музея С.М. Кирова (в соответствии со стандартом безопасной деятельности Государственного музея истории Санкт-Петербурга)

1) Соблюдение социальной дистанции на расстоянии не менее 1,5 метра при нахождении в зоне кассового обслуживания, в фойе, на экспозициях, при входе на территорию музея и выходе.

2) Посетители допускаются в помещение музея только при наличии гигиенической маски.

3) Просьба к посетителям воздержаться от посещения музея при наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ, соблюдать правила личной гигиены, в том числе пользоваться санитайзерами.

4) Рекомендовано использовать бесконтактные способы оплаты билетов с помощью банковских карт, технологий оплаты смартфонами и т.д., избегая использования наличных денег.

5) Посетителям старше 65 лет рекомендовано отказаться от посещения музея. Будем рады видеть вас в музее!