Ежедневно! Путешествие для больших и маленьких с маршрутным листом по интерактивной выставке «Пусть меня научат!». 6+

Пусть меня научат

Приглашаем семьи с детьми на интерактивную выставку «Пусть меня научат!».  Каждому ребенку, посетившему выставку, будет выдан бесплатный маршрутный лист. С его помощью дети  смогут самостоятельно познакомиться с самыми нужными профессиями 1930-х годов – столяр, инженер, рабочий, доктор, кондуктор, шофер, летчик и матрос.  На выставке можно собрать скворечник, табурет и модель дома, запустить механизм из шестеренок, познакомиться с инструкцией кондуктора и шофера, изучить самые «живописные» и «пролетарские» ленинградские трамвайные маршруты, «прокатиться» на автомобиле и самолете, научиться  завязывать морские узлы и накладывать медицинские повязки.

Телефоны для справок и записи:  8 (812) 346-02-89