«Приключения Марлена и Вилены». Путешествие с маршрутным листом по Музею С. М. Кирова. 21 декабря

«Приключения Марлена и Вилены» 16 ноября

21 декабря бесплатное посещение для учащихся, студентов и лиц до 18 лет

Программа разработана специально для третьего четверга месяца, когда дети до 18 лет, учащиеся, студенты и аспиранты могут бесплатно посещать Музей С. М. Кирова. В эти дни всем посетителям предлагается получить на кассе бесплатный маршрутный лист и совершить путешествие по экспозиции «За детство счастливое наше…».

Маршрутный лист «Приключения Марлена и Вилены» поможет узнать, как жили и учились дети 1920-1930-х годов. Посетители смогут выбрать себе революционное имя, узнать законы пионеров, изучить способы использования скаутского посоха и многое другое.

3-й четверг для лиц до 18 лет, студентов и аспирантов БЕСПЛАТНО